Appartamento con giardino e parcheggio privato
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartamento con giardino e parcheggio privato
- Court de tennis
- Pêche
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Visites à vélo
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chapelle/lieu de culte
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Garde d'enfants
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Service de ménage quotidien
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Accessible en fauteuil roulant
- Cordon d'alarme dans la salle de bains
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Jardin
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:30.
L'adresse de l'établissement est 22 Via Teresa Ciceri, Bellagio, Italie.
Les prix à Appartamento con giardino e parcheggio privato s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Alle Darsene di Loppia (450 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartamento con giardino e parcheggio privato.
Des services de garde d'enfants sont disponibles à Appartamento con giardino e parcheggio privato sur demande.
Les clients trouveront Aéroport de Lugano à quelque 40 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Appartamento con giardino e parcheggio privato parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
L'hébergement comprend des fonctionnalités d'accessibilité complètes, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite and Cordon d'alarme dans la salle de bains, pour soutenir les clients à mobilité réduite.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Campo Sportivo Mandel (8.3 km), Campo sportivo (4.8 km), Villa Monastero (4.8 km) and Jardins de la Villa Melzi (650 m), facilement accessibles depuis l'établissement.

















































































