>
>
Porticciolo Apartment

Porticciolo Apartment

1 Piazza Don Miotti, Bellagio, Italie
Fabuleux
23 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 21
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 22
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 23
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 24
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 25
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 26
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 27
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 28
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 29
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 30
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 31
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 32
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 33
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 34
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 35
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 36
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 37
  • Porticciolo Apartment - Appartement 1 Chambre - 38
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a tea and coffee maker, a seating area, a dining area, a flat-screen TV with streaming services, as well as lake views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
23 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Victoria
4 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
9 km
Alle Darsene di Loppia
600 m
La Cooperativa di Lenno Bar-Trattoria-Pizzeria
8 km
Salice Blu
2.7 km
Mella
600 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
58 km
Aéroport de Locarno
63 km
Aéroport de Lugano
40 km
Remontées mécaniques
Cainallo
22 km
Téléphérique Barzio-Bobbio
38 km
Nuova Orscellera
39 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Passo Agueglio
22 km
Transports en commun
Fiumelatte
8 km
Lierna
12 km

Services - Porticciolo Apartment

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
En extérieur
  • Jardin
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Enregistrement/départ privé
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité
  • Clés d'accès
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Porticciolo Apartment?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de Porticciolo Apartment?

L'établissement est situé à 1 Piazza Don Miotti, Bellagio, Italie.

Quels sont les prix à Porticciolo Apartment?

Les prix actuels à Porticciolo Apartment sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Porticciolo Apartment?

Les clients peuvent manger à proximité à Mella (100 m) and Alle Darsene di Loppia (550 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Porticciolo Apartment?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Porticciolo Apartment propose-t-il des installations pour les clients à mobilité réduite?

Porticciolo Apartment propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite dans le cadre de ses fonctionnalités d'accessibilité.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Porticciolo Apartment?

L'établissement se trouve à environ 40 km de Aéroport de Lugano par la route.

Porticciolo Apartment est-il situé près du centre-ville?

Porticciolo Apartment est situé à environ 1.8 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Porticciolo Apartment?

Le type de chambre disponible à Porticciolo Apartment est Appartement 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à Porticciolo Apartment?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Porticciolo Apartment propose-t-il des installations de piscine?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Porticciolo Apartment pendant la saison de baignade.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Porticciolo Apartment?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Porticciolo Apartment.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Porticciolo Apartment?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Campo Sportivo Mandel (8.5 km), Campo sportivo (5 km), Villa Monastero (4.9 km) and Jardins de la Villa Melzi (700 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!