>
>
The lemon tree house - Bellagio center

The lemon tree house - Bellagio center

Via Teresio Olivelli 19, Bellagio, Italie
Superbe
3 Commentaires
9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Location de voitures
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 1
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 2
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 3
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 4
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 5
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 6
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 7
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 8
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 9
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 10
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 11
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 12
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 13
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 14
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 15
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 16
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 17
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 18
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 19
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 20
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 21
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 22
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 23
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 24
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 25
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 26
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 27
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 28
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 29
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 30
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 31
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 32
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 33
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 34
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 35
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 36
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 37
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 38
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 39
  • The lemon tree house - Bellagio center - Appartement 3 Chambres - 40
Les invités: 8
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bidet and free toiletries. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a safe deposit box as well as garden views. The unit offers 5 beds.
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Extincteur
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Bureau
En extérieur:
Patio, Terrasse
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Victoria
2.8 km
Sporting Club Olivedo
4.6 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
8 km
Caffè Bar Sport Bellagio
1.2 km
La Fontana Bellagio
1.2 km
Babayaga
50 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
74 km
Aéroport de Milan Malpensa
80 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
61 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Passo Agueglio
21 km
Remontées mécaniques
Cainallo
21 km
Téléphérique Barzio-Bobbio
39 km
Transports en commun
Fiumelatte
6 km
Varenna-Esino-Perledo
4.9 km

Services - The lemon tree house - Bellagio center

Activités
  • Court de tennis
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Squash
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Services
  • Navette aéroport
  • Location de voitures
  • Navette aéroport (en supplément)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Restauration
  • Vin/champagne

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter The lemon tree house - Bellagio center?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de The lemon tree house - Bellagio center?

The lemon tree house - Bellagio center est situé à Via Teresio Olivelli 19, Bellagio, Italie.

Combien coûte une chambre à The lemon tree house - Bellagio center?

Le tarif par nuit à The lemon tree house - Bellagio center est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de The lemon tree house - Bellagio center?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Caffè Bar Sport Bellagio and La Fontana Bellagio.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à The lemon tree house - Bellagio center?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à The lemon tree house - Bellagio center.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de The lemon tree house - Bellagio center?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Campo Sportivo Mandel (9.1 km), Campo sportivo (4.9 km), Campo Spinato Paintball (13.1 km) and Villa Monastero (3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

The lemon tree house - Bellagio center est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 150 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres The lemon tree house - Bellagio center propose-t-il?

Le type de chambre disponible à The lemon tree house - Bellagio center est Appartement 3 Chambres.

The lemon tree house - Bellagio center propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à The lemon tree house - Bellagio center?

The lemon tree house - Bellagio center accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à The lemon tree house - Bellagio center?

Les transferts entre l'aéroport et The lemon tree house - Bellagio center sont disponibles moyennant un supplément.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de The lemon tree house - Bellagio center?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bergame-Orio al Serio, se trouve à environ 61 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!